А вот допустим, вы пошли на маникюр, депиляцию или пиллинг и попалась хорошая доброжелательная девушка, то (внт)?

Енотий Старший Гуру (4046), открыт 4 дня назад
то вы отдохнули и т. д., а если нет, то наоборот.?
19 ответов
ирина константинова Искусственный Интеллект (168868) 4 дня назад
А это как если наоборот?
Енотий СтаршийГуру (4046) 4 дня назад
Ну просто не очень хорошее времяпровождение (хотя результат и в том и в другом случае может быть разный)..
ирина константиноваИскусственный Интеллект (168868) 4 дня назад
Вы приходите за депиляции или маникюром, а не чтобы вам ещё на уши приседали или в ж поцеловали.... Должно интересовать только качество заявленной услуги.
Мирон Гусаров Ученик (121) 4 дня назад
Я хоть и мальчик,и не разу не ходил на такие процедуры,но вот мой вариант:
Даже если мастер не доброжелательный,то скорее всего он просто сделает все хорошо за деньги,пусть и молчаливо,но качественно.
Конечно,доброжелательный мастер будет определенно лучше в том случае если процедура длительного времени.И вам хочется общения
Тут все зависит от вашего характера.Нужно ли вам это доброжелание,или нет?
Енотий СтаршийГуру (4046) 4 дня назад
Теоретически да и это средненький вариант. Однако если это существенная часть времени, то можно и получше.
Fghh Мыслитель (6103) 4 дня назад
Конечно, если вы пойдете на маникюр, эпиляцию или кожу и вам попадется симпатичная девушка, то (да). Тогда можно расслабиться и так далее, но если это не так... тогда наоборот.
Енотий СтаршийГуру (4046) 4 дня назад
Речь не о симпатичности, лол.
Fghh Мыслитель (6103) Енотий Старший, Хорошо, если вы не ищете симпатичных городов вдоль дороги в Саратов, у меня есть для вас несколько предложений, которые могут быть менее туристическими, но все же интересными для посещения: 1) Воронеж 2) Тамбов 3) Пенза (если вы интересуетесь архитектурой) 4) Саратов Надеюсь, это поможет вам составить маршрут по дороге в Саратов. Приятная поездка!
смурфеус Мудрец (11393) 4 дня назад
я даже допустим не посещаю эту парашу а ты гей
Енотий СтаршийГуру (4046) 4 дня назад
Ну да. девушка - гей.
смурфеус Мудрец (11393) Енотий Старший, тогда ты очередной мусор из писи
Владимир Накамура Мастер (2227) 4 дня назад
я пошел бы но боюсь что на меня буду косо смотреть
Енотий СтаршийГуру (4046) 4 дня назад
Что именно интересно Люси-чан?
Владимир Накамура Мастер (2227) Енотий Старший, в том что я мальчик
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8356) 4 дня назад
чо
дайте денег на лазерную эпиляцию пжста
Енотий СтаршийГуру (4046) 4 дня назад
Хм, я бы лучше шубку купила. Скоро зима.
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8356) Енотий Старший, не, шубу не хочу, а вот косуху дубленку…. Мне о таком только мечтать
ЛучшийМудрец (16559) 4 дня назад
На фембоичах?
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8356) Лучший, дадададад
Лучший Мудрец (16559) 4 дня назад
Сам наманикюрюсь сам побреюсь
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8356) 4 дня назад
покажи нагаточки
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥, нет
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8356) 4 дня назад
Лучший Мудрец (16559) ☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥, ХАХАХАХ ты угараешь? Или отращиваешь
Алла Просветленный (49854) 4 дня назад
Я сама себе сделаю и маникюр, и пилинг - это намного безопаснее и дешевле в наше время, попиzдеть я и на ответах могу.
Добрый День Ученик (141) 4 дня назад
В основном всё зависит от качества работы, но злая девушка не оссобо бы скрасила день. Вообщем да. Всё именно так
Viva Просветленный (26278) 4 дня назад
Если попадется злобная тварь (даже если она это тщательно скрывает) то устану морально. Такое бывало. И больше к ней я, естественно, не пойду.
Светла Просветленный (32277) 4 дня назад
Не люблю, когда мастер много разговаривает. Конечно, вежливость требуется. Но невежливые мне как-то не попадались
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261265) 4 дня назад
ради копеек что они получают делая этот маникюр, они ВСЕ дружелюбные добрые и так далее, разговорчивые, это маска это обман, но повторюсь, ради копеек что они получают они надевают эту маску
Feral berry Мудрец (19315) 4 дня назад
Енотий, вы про что спрашиваете?)
Главное, чтобы эта девушка была
хорошим специалистом, мастером своего дела. Тогда и результат порадует.
Ежевика Искусственный Интеллект (116257) 3 дня назад
Я не хожу на такое, я думаю это неприятные процедуры даже теоретически. О каком отдыхе может идти речь тут? Вы к зубному тоже отдохнуть ходите? Я думаю нет. Отдых для меня это погулять, в бассейне поплавать, покататься на велосипеде, кино посмотреть.
Lena Мастер (1041) 1 день назад
В косметические салоны ходят в основном женщины