Никита Биза
(243),
на голосовании
1 день назад
Добрый день всем. Интересует следующий вопрос. Только недавно заметил (раньше не обращал внимания), что постоянно горит подсветка переключателя света, даже при постановке авто на сигнализацию, она продолжает подсвечиваться постоянно. Так и должно быть, либо всё-таки это неисправность, которая создаёт утечку тока?
Только недавно заметил (раньше не обращал внимания), что постоянно горит подсветка переключателя света, даже при постановке авто на сигнализацию, она продолжает подсвечиваться постоянно. Так и должно быть, либо всё-таки это неисправность, которая создаёт утечку тока?