Подруга стала странной

Сьюзи Кью Ученик (231), закрыт 3 дня назад
Мы очень долго дружим, хорошо знаем друг друга, но есть моменты, которые меня напрягают. Бывает мы хорошо хорошо общаемся, а потом она не Здрасьте не до свидания начинает вести себя агрессивно, оскорблять меня, мы ссоримся, а потом просто миримся. У нее проблемы в семье, с сердцем проблемы, подозревали эпилепсию даже, поэтому я не наседала на нее так, скидывала её агрессию на нервы. И вот недавно мы с вроде бы отлично общались, а потом она стала максимально угрюмая ко мне. Она ко всем подходила и радостно здоровалась, смеялась, а на меня просто посмотрела как на дуру и нехотя обняла, даже общалась с натяжкой. Или вот случай был, мы идем с ней в магазин, я поправляю волосы, говорю, что вроде бы мило смотрится . Она говорит вроде и начинает смеяться как чайка, честно, меня это обидело. При этом, она сама сильно комплексует, на счет своего лица и фигуры, я её понимаю, успокаиваю, делаю комплименты. А в мой адрес она вообще не делает хорошие замечания, я от нее вообще не слышала ,что-то типо ты красивая, ты умная, ты стройная, единственное, она мне сказала, что мое лицо настолько худое, что я похожа на инопланетянина. А еще сегодня она просто пол дня меня игнорировала, общалась с другими.У меня пропадает желание с ней общаться, но кроме нее у меня нет подруг, а еще она знает многие мои личные подробности, а зная её, она обязательно про меня всем по наговаривает, расскажет мои секреты всем. Я не знаю, что делать, помогите
Лучший ответ
Алла Просветленный (49854) 4 дня назад
Решить, хотите Вы с ней общаться или нет.
Сьюзи КьюУченик (231) 4 дня назад
Не хочу ,не хочу, но я её хорошо знаю, если я ей прямо скажу, она как обычно натянет сову на глобус. А потом начнет все мои секреты личные всем рассказать, всем знакомым, приукрашивать все тем более
Алла Просветленный (49854) Сьюзи Кью, ок.тогда принимайте следующее решение: либо Вы с ней расстаетесь, либо боитесь дальше и терпите.
Остальные ответы
Мария Иванова Мудрец (16923) 4 дня назад
Поговорка-держи друзей близко, а врагов еще ближе. У тебя друзей нет, у тебя есть враг.