Как отключить временно и назад включить родительский контроль?

Пробовал через приложение фамили линк: настройки аккаунта, информация об аккаунте, там нет отключения!
Везде поискал почитал - не нашел!

Учитывая, что ты даже не указываешь, на чем отключить, тебе лучше оставить его включенным.

Подробнее написал коммент выше

Достаточно пройти в "Настройки" и "Экранное время", после чего можно включить/выключить временную паузу и/или изменить ежедневное выделенное время.

У дочки на телефоне.
Удалённо через приложение фамили линк.

Ну нету здесь кнопки "отключить" которая в инструкции написано, и гугл пишет что должна быть такая кнопка(

попробуй взломать это гадкое приложение через проводник