Почему две бригады из Бурятии стали обзывать северокорейцами?
а как банковая смеялась
типа у вас корейцы в друзьях
а у них вся европпа и гегемон.
так у корейцев есть снаряды а в европах закончились.
Теперь сами же от страха не могут отличить корейцев от бурятов.
у страха глаза велики
узкоглазые
От усердия и для бОльшего трагизму.
У Папы Римского опять же есть повод толкнуть речь про русскую культуру и про " дикарей". В прошлый раз дикарями Папа обозвал бурятов, сейчас обзовет корейцев...
Бурят-Монголии
щас видела корейские флаги сфоткали над какой-то освобожденной деревней в ДНр.
Вот даже весь мир с Россией сейчас против нацизма выступил.
Прям по-русски обзываются?)) Или на мове?)
Укромова искусственное, поэтому убогое. Если что , переходят на русский.
Дурак ляпнул, дураки поверили.
Про чеченских конных бурятов- подводников известно ещё с 2022 года, аллеё))