До 8 класса был круглый отличник, сейчас стали появлятся четверки в четверти, есть смысл исправлять или лучше забить?

Eugene Sagaz Ученик (12), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Гуру (4222) 1 месяц назад
Если хочешь показать себе - что ты способен, исправляй. Все-таки приятно держать в руках после окончания школы золотую медаль, а не серебряную
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41691) 1 месяц назад
Забей. Главное школу закончи. Медаль тебе ничем по жизни не поможет
никнейм Мудрец (10672) 1 месяц назад
да нах надо
сигмаубийца228Мыслитель (8126) 1 месяц назад
Илюха
Илюха скажи неправда тут
никнейм Мудрец (10672) сигмаубийца228, ээээ бл я
Егор Падерин Профи (690) 1 месяц назад
ну если ты хочешь идти в колледж то лучше постарайся исправить, т.к в колледж берут по среднему баллу аттестата, и чем больше будет балл, тем больше шансов что возьмут именно тебя, ведь количество мест ограничено. Если ты идешь в 11 то можешь оставить как есть, но все равно желательно на скатываться на 3, а стараться удержаться на 4-5. Нам наша учительница ведущая 10-11 классы рассказывала что было у нее немало учеников которые пошли в 10 со средними оценками, поняли в 11 или под конец 10 что не осилят егэ или программу старших классов и ушли в колледж(из 10 и 11 класса можно уйти, т.к они не являются обязательным образованием) Ну и желательно на огэ не забей, его балл тоже влияет на средний балл аттестата