Проблема с креслом

Матвей Сидоренко Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Купил я игровое кресло Zone 51,год было все гуд,но случилось это:Вы знаете что у кресел есть фигня чтобы опустить спинку ниже,и так вот,я просто если надавливаю на спинку то она едет в низ,без поднятии рычежка чтоб опустить,что делать?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12471) 1 месяц назад
менять механизм, дешман че хотел
Матвей СидоренкоУченик (98) 1 месяц назад
А конкретно что?
Yamori Yukine Мудрец (12471) Матвей Сидоренко, не помню как он называется, но весь механизм который овтечает за поднятие и опускание
65+ Просветленный (25460) 1 месяц назад
Плохо зафиксировано
Я посмотрел,вроде все норм зафиксированно если оно год прожило
65+ Просветленный (25460) Матвей Сидоренко, винты могут разболтаться, где нибудь треснул металл. Со временем всё болтаться начинает.
Pedro Hardie Ученик (105) 3 недели назад
Проблема, с которой вы столкнулись, действительно может озадачить. Если спинка кресла Zone 51 опускается без нажатия рычажка, возможно, механизм регулировки повредился. Попробуйте осмотреть его на наличие видимых повреждений или заеданий. Если ничего не помогает, возможно, стоит подумать о покупке нового кресла. Правильная поддержка во время игр важна!