Можно сделать пару затяжек после удаления аденоидов вейпом

Никита Герасимов Ученик (233), на голосовании 2 месяца назад
Сделали операцию по удалению аденоидов, уже прошло часов 10, крови вроде нет, но боль в горле есть, как при простуде, можно сделать пару затяжек и всё, уже сутки не парю. Только чёткие ответы
Голосование за лучший ответ
сергец пугович Ученик (247) 3 месяца назад
Нельзя, я твой лечащий врач
Илона Висовна Мудрец (15056) 3 месяца назад
Нужно выкинуть вейп. Перебори ломку. Ты справишься
Nanahuy Гуру (2894) 3 месяца назад
Нельзя, даже не пробуй, потерпи хотя бы неделю чел
Эдвард Унанян Мыслитель (7486) 3 месяца назад
Нельзя, ты с ума сошел
Убить дыхательную систему хочешь? (И это даже не из-за аденоидов, вейп и без проблем все убъет)
... Оракул (80899) 3 месяца назад
Абдулов умирал от курева, но перед смертью курил. Также подсел?
kommentator Искусственный Интеллект (220460) 3 месяца назад
даже нужно - продезинфицируется рана
Никита ГерасимовУченик (233) 3 месяца назад
Блин, ну мне не смешно, я уже 2 дня терплю, после операции прошло больше 1 дня, или лучше снюс?
kommentator Искусственный Интеллект (220460) Никита Герасимов, конечно лучше