Вопрос мастерам, замена дисплея samsung j1 2016.

Mike Гуру (2805), на голосовании 3 дня назад
Заказал оригинальный экран за 2к.Хочу восстановить свой старый телефон. Стоит ли отдавать мастеру? Или самому можно разобратся, какие сложности у данной модели.
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159534) 1 месяц назад
лучше в мастерскую, дисплей обычно крепится специальным клеем, которого явно у тебя нет, а так же опыта в таких работах ...
MikeГуру (2805) 1 месяц назад
У этой модели двусторонний скотч. Плюс у меня есть клей b7000.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159534) Mike, тогда самому решать , на свой страх и риск ...