Что делать если не работает ссылка на гугл диск

Dante Ученик (31), на голосовании 5 месяцев назад
что делать если при заходе по ссылке в гугл диске пишет Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования. Мне очень нужен этот файл на гугл диске а ссылка не рабоает. Помогите пожалуйста!!!!!
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10936) 6 месяцев назад
Если на Гугл Диске выдает ошибку "Этот файл невозможно открыть, так как он нарушает Условия использования", есть несколько причин, по которым это может произойти:
1. Файл был удален или отклонен администрацией Гугл Диска из-за несоответствия их политикам или Условиям использования.
2. По какой-то причине у вас нет разрешения на просмотр этого файла.