Хороший БП, как думаете?

Danger Blaze Мудрец (15795), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208853) 1 месяц назад
Этот блок питания марки Perdoon, модель ATX 400W, скорее всего, принадлежит к категории бюджетных устройств, что можно заметить по его характеристикам и внешнему виду. Судя по надписи "TOTAL O/P 235W", хотя номинальная мощность указана как 400 Вт, фактическая максимальная мощность по линиям 3.3V и 5V составляет всего 235 Вт. Это говорит о том, что реальная нагрузочная способность может не соответствовать заявленным 400 Вт.

Некоторые основные моменты:
1. Номинальная мощность: 400 Вт, но общая выходная мощность по ключевым линиям (3.3V и 5V) — 235 Вт, что может говорить о заниженных реальных характеристиках.
2. Ток на линии +12V всего 12A, что недостаточно для современных систем, особенно если вы планируете подключать мощные видеокарты или процессоры.
3. Отсутствие сертификаций вроде 80 Plus, которые бы гарантировали высокий КПД и безопасность устройства.

В итоге, этот блок питания может подойти для простых офисных систем или старого оборудования с низким энергопотреблением, но для современных игровых или производительных компьютеров его лучше не использовать, так как он может не выдержать нагрузку или даже привести к сбоям в работе системы.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (240835) 1 месяц назад
Самый лучший, выбор школоты после аэрокала
Александр Шевченко Ученик (220) 1 месяц назад
для офисника или слабопотребляемого пк пойдет,а так пердун