У кого работает гудбай дипиай (ютуб и дискорд)?

Скиньте строки ваших файлов, а то я винду переустановил и опять все не работает

Текстом не могу, извини.

И работает? У меня просто такие же настройки стоят и хрен

Я бы на Вашем месте радовался. Это же гарантия победы Украины понятное дело блокировка обходится не дешево ФСОшникам. Ради вступления Украины в ЕС и НАТО можно и потерпеть неудобства

Ну нифига себе. Я потерял контакт с двумя людьми тупо из-за этого гениального мува.

Ютуб не работает, потому что я не сижу в интернете. Интернет зло.

У меня без всяких танцев с бубном они работают.

Скачай юбуст

Я могу помочь вам найти причины, по которым не работают приложения YouTube и Discord. Если у вас есть доступ к своим файлам hosts, проверьте их на предмет изменения. Убедитесь, что в них нет никаких строк, которые могут заблокировать приложения. Если у вас есть доступ к системному реестру в Windows, то также стоит убедиться, что там нет никаких записей, которые могли бы помешать работе приложений.