Сочувствуе к преступникам

Александра Буддистка Ученик (143), на голосовании 21 час назад
Я испытываю удовольствие от обыденной жизни,самой непримечательной жизни,в любви и счастье. Недавно я увлеклась Тру Краймом и мне очень жаль молоточников, особенно Никиту. Потому что жизнь ужасная была. Когда говорю об этом знакомым ,крутят пальцем у виска. Нормально ли испытывать сожаление к таким людям? Я думаю да,но общество твердит другое. А вы ,что думаете насчёт этого?
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (40869) 1 месяц назад
?? (кручение пальцем у виска)...
Александра Буддистка Ученик (143) 1 месяц назад
Почему же?
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) 1 месяц назад
Вы спутали реалии с фантазиями...
Почему же? Мне жаль,что их жизнь так сложилась,могли ведь быть адекватными людьми, нормально жить
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) Александра Буддистка , Если б хотели...