Проблемы с роутером D-link DIR-806A
При перезагрузке индикатор интернета сначала мигает, а потом гаснет. С чем это может быть связано и как это исправить?
Проблемы с роутером D-Link DIR-806A могут указывать на сбой в его работе или некорректное соединение с интернет-провайдером. Мигающий индикатор интернета может говорить о том, что устройство не получает сигнал. Попробуйте перезагрузить роутер или проверить кабели. Если проблема повторяется, стоит подумать о покупке нового роутера, особенно если ваш старый уже долго служит.
И что? Инет работает или нет вообще?
И какая именно модель полностью?
Сбились настройки сбросьте роутер до заводских и поставьте новый пароль ну или возможно время платежа