Правильный выбор груши осенью 2к24. На что обращать внимание, чтобы груша была сладкая и сочная?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31127), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Fghh Мыслитель (6745) 1 неделю назад
При выборе груши Осенью 2024 года нужно обращать внимание на такие критерии:
1. Цвет груши - она должна быть равномерно окрашена.
2. Запах - груша должна иметь приятный аромат.
3. Пощупать грушу - она должна быть слегка мягкой.
4. Сроки хранения - лучше выбирать груши, которые хорошо хранятся.
5. Избегайте плесневелых и подгнивших груш.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (220449) 1 неделю назад
Прошлой осенью на что нужно было обращать внимание?
Fghh Мыслитель (6745) Bzdyszek Dzapadłowski, Òstatnij jesiyni, na co winniście zwrôcić uwoga? В переводе с украинского это означает: *"В последнем осеннем месяце, на что следует обратить внимание?".* Стоит обратить внимание на погоду и подготовиться к зиме, уделить внимание осенним хлопотам (например, заготовкам, уборке урожая) и уделить время отдыху на свежем воздухе в это прекрасное время года.
Alex Swan Просветленный (29958) 1 неделю назад
у вас нолик на клавиатуре неисправен?
можно заменить его буквой О
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31127) 1 неделю назад
Нет, просто мне кажется, что так круче звучит.
Alex Swan Просветленный (29958) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, k заменяло ТРИ ноля, тогда был в этом смысл
Зоя Искусственный Интеллект (106149) 1 неделю назад
Аромат должен быть, на ощупь должна быть в меру мягкая
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123719) 1 неделю назад
На ощупь должна быть мягкая, но не рыхлая, без черных пятнышек, с приятным ароматом. Лучше всего покупать на рынке, чтобы можно было попробовать.
кисуня) Искусственный Интеллект (297128) 6 дней назад
ну как советовать,если только купи по 1 штуки разных и перепробуй.какие не понравятся,шарлотку из них