Как понять что ты эктоморф?

Арчо Морис Ученик (87), на голосовании 12 часов назад
узких плеч нет, грудные не плоские, однако набираю очень медленно
Голосование за лучший ответ
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1142) 1 месяц назад
медленный набор может быть не только из за генетики, рассмотри заново свое питание, свои тренировки, достаточно ли отдыхаешь, или наоборот может мало тренируешься, норму белка пересмотри, креатин все дела пей
Михаил Марченко Ученик (168) 1 месяц назад
это тип телосложения, характеризующийся тонкой и стройной фигурой, низким уровнем жировой ткани и сложностью набора мышечной массы. Эктоморфы обычно имеют узкие плечи, тонкие конечности и высокий метаболизм.
Простыми словами это когда ты худой и плохо набираешь мышечную массу, и в целом плохо набираешь вес, лучше сходить к врачу кинезиолог, или к диетологу
Надеюсь помог!
алекс Искусственный Интеллект (715059) 1 месяц назад
тонкокостный скелет!в 21 а лучше 25 лет измерить запястье.менее 18см эктоморф
время песок - время вода Просветленный (25310) 1 месяц назад
смешеный ?.. если у тебя тонкая кость то ты экто , как правило мерают по запястьям .

если плохо набираешь - может плохой режим дня, кушаешь плохо спишь - нервничаешь много ... работаешь как вол до изниможения .
Vortex Z Просветленный (30570) 1 месяц назад
не набираешь, значит, надо менять диету и программу тренировок. ещё Арни говорил, что все, кто жалуется на отсутствие массы - плохие едоки. На счёт эктоморфа вообще не заморачивайся