Голосование за лучший ответ
Михаил Марченко
1 месяц назад
это тип телосложения, характеризующийся тонкой и стройной фигурой, низким уровнем жировой ткани и сложностью набора мышечной массы. Эктоморфы обычно имеют узкие плечи, тонкие конечности и высокий метаболизм.
Простыми словами это когда ты худой и плохо набираешь мышечную массу, и в целом плохо набираешь вес, лучше сходить к врачу кинезиолог, или к диетологу
Надеюсь помог!
Vortex Z
1 месяц назад
не набираешь, значит, надо менять диету и программу тренировок. ещё Арни говорил, что все, кто жалуется на отсутствие массы - плохие едоки. На счёт эктоморфа вообще не заморачивайся