У вас на базаре уже есть абхазские мандарины?

Илона Висовна Мыслитель (9883), открыт 1 неделю назад
Девчонки, поделюсь радостью: купила мандарины? В киоске женщина сказала, что они даже когда зелёные спелые и очень сладенькие??так и оказалось! Уже съела один - не соврала тётя☝Радости сколько! Настроение поднялось. Там и женщина передо мной тоже купила. 190 р за 1 кг - что думаете? ???У вас есть уже такое?
10 ответов
Мадест Гуру (2825) 1 неделю назад
нет, не созрели еще даже в Абхазии, не раньше декабря
Соната Оракул (57458) 1 неделю назад
У нас нет базаров в городе одни торговые центры остались и мандарины в основном марокканские.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123719) 1 неделю назад
У нас абхазские мандарины и апельсины продают круглый год.
Александр Холод Искусственный Интеллект (109152) 6 дней назад
У нас все есть: и мандарины,и даже ёлки кое где уже нарядили. А некоторые и не разряжали
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466642) 6 дней назад
конечно есть и мандарины и хурма и фейхоа