Сочинение на тему " Что такое настоящее искусство "

walter1x 3556 Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Что такое настоящее искусство, и какое влияние искусство оказывает на людей.
Только нужно прям объёмное, слов 120-150. Но только не скопированное в гугле
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10512) 1 месяц назад
Настоящее искусство - это любой вид творчества, который пробуждает эстетические чувства и эмоции в людях, вызывая вдохновение, а также заставляет мыслить по-новому и критически оценивать мир. Искусство оказывает глубокое влияние на людей, пробуждая их чувства и заставляя иначе восприанимать реальность: музыка может менять наше настроение, живопись может пробудить чувства, а литература может помочь нам лучше понять мир вокруг нас.
дк эн Ученик (150) 1 месяц назад
Ненастоящее искусство в Roblox характеризуется отсутствием оригинальности и глубины. Часто это копии популярных трендов, созданные ради прибыли, что делает контент банальным и предсказуемым. Такое искусство может разочаровать пользователей и затруднить поиск качественных игр. Однако для начинающих разработчиков оно может стать отправной точкой для обучения и развития навыков. В целом, ненастоящее искусство влияет на сообщество как негативно, так и позитивно.
walter1x 3556Ученик (95) 1 месяц назад
Ого!
Anna???????????????? ?????????? Ученик (147) 1 месяц назад
Искусство-это то, что создаётся у тебя в голове. Что ты хочешь воплотить в реальность.