А ты готов стать учеником эзотерека бес балолайке ?

Каллидоор z Просветленный (26115), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
ТО БИШЬ БЕС ВРАНЬЯ ВСАМДЕЛЕШНАХГО
Голосование за лучший ответ
печальный житель Земли Оракул (90002) 6 месяцев назад
Это как? Ночной горшок за ним выносить что ле?
(Фейхоа я тебя узнал)
Marizonka Просветленный (32482) 6 месяцев назад
Ты видишь лицо, а я морду) красивое в серое вдруг обернется) а я биссектрису, ты хорду) откуда тут Книжник правда возьмется?)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (122410) 6 месяцев назад
Без "балалайки"? А тебе уже отрезали твою "балалайку" ? И теперь ты 100% мутант..
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13692) 6 месяцев назад
С удовольствием! Особенно, если правильные книжки посоветуешь, а не макулатуру.
Lancelot Просветленный (32088) 5 месяцев назад
Только без балалайке и готов