Как растворить соевый протеин?

Максим Максим Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Он не растворяется в жидкостях, что делать?
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (3016) 1 месяц назад
в животе растворится, pohuй
анатолий карпушин Мыслитель (7790) 1 месяц назад
Смешайте в шейкере 1-1,5 столовых ложки с горкой соевого изолята с 250 мл молока, сухого обезжиренного молока, кефира, йогурта, воды или сока. Для максимального эффекта следует принимать коктейль дважды в день; один из приемов за 45 минут до тренировки, второй через 30 минут после. Можно добавить для вкуса ваниль или ванильный сахар, Nesqiuk, сахар или сахарозаменитель, различные сиропы, 1 желток яйца, 1 столовая ложка мёда, творог. А также можно использовать при приготовлении различных салатов, 1-2 столовых ложки.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
В тёплом молоке растворяй или добавь в творог или в кефир,быстрее усвоиться.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206313) 1 месяц назад
Он не растворяется. Можно растворить в спирте.