Голосование за лучший ответ
Pol Royal
1 месяц назад
Я тебе больше скажу, мне на огэ по географии на 5 исправили, когда смотрел на сайте бланк свой, а там все резервные окна для исправленных ответов были заполнены хотя я там ничего не писал, так что да
_zaza _
1 месяц назад
Думаю если и было такое, то случаев не совсем много а при прямом вопросе скажут что нет.))) У меня вот в аттестате оценки многие можно сказать липовые, т.к. больше оценивали как мне кажется мою тягу к знаниям а не сами знания. Теперь меня это коробит.))
(Если что в четвертях я троечник!)