Это миф или правда что учителя исправят ошибки на ОГЭ и ЕГЭ после экзамена что бы вытянуть хотя бы на 3?

Федор Баринов Ученик (3), на голосовании 1 день назад

(Если что в четвертях я троечник!)
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Учителя не могут ничего исправить в ОГЭ или ЕГЭ
Pol RoyalПрофи (774) 1 месяц назад
Могут
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157180) 1 месяц назад
А ещё они ставят пятерки за шум на уроках
Чумовой доктор Мыслитель (6106) 1 месяц назад
если у тебя будет 2 в году, то вообще не впустят
Свят Скило Ученик (150) 1 месяц назад
Помогите с последней моей задачей пж
Alucard 211 Гуру (4232) 1 месяц назад
все зависит от учителей, но я огэ не сдавал меня пронесло
Pol Royal Профи (774) 1 месяц назад
Я тебе больше скажу, мне на огэ по географии на 5 исправили, когда смотрел на сайте бланк свой, а там все резервные окна для исправленных ответов были заполнены хотя я там ничего не писал, так что да
_zaza _ Мыслитель (8593) 1 месяц назад
Думаю если и было такое, то случаев не совсем много а при прямом вопросе скажут что нет.))) У меня вот в аттестате оценки многие можно сказать липовые, т.к. больше оценивали как мне кажется мою тягу к знаниям а не сами знания. Теперь меня это коробит.))
Ренат Ергалиев Знаток (257) 2 недели назад
У кого пробелы в занятих, скину курс от практически ЛЮБОЙ онлайн-школы, пишите в телеграмм @coursyege