Блокировка аккаунта авито
Всем привет, столкнулся с проблемой блокировки аккаунта на авито, нарушений не было, после блокировки написали привязать паспорт, я сфоткал и отправил им, меня вообще на всегда забанили, написал в поддержку, меня разбанили из за того, что я телефон отправлял, хорошо, сказали обьявления больше не выставлять или бан, попытался создать новый аккаунт (старый был не на меня привязан), спустя 7 минут после создания аккаунта его банят, пытаюсь пройти проверку по лицу и блокируют с просьбой связать аккаунты, но ранее мой самый первый профиль был утерян, что теперь делать? как создать профиль? на знакомых не могу создать профиль т.к у них уже есть профили авито
Нужно отказывать от Авито. Без вариантов. Это плохой сервис.
Всё, теперь даже замена паспорта не поможет.
у человека Хотел менять видеокарты DDR3 KVR1333 2х2GB на DDR3 KVR1600N 2x4GB. На компе непрерывный гудок. Что делать? У меня материнка Gigabyte GA-EP43-UD3L (v. 4), процессор Core 2 DUO E7300, оперативка Kingston KVR1333 DDR3, видеокарта NVIDIA GeForce GT 240.