Почему бойцов Кореи ещё нет, а паника у ВСУ от флага Кореи в Цукурино уже есть? Что будет, если показать 18 Корейцев?

на передовой?

На терриконе у взятого под контроль российскими военными села Цукурино в ДНР был установлен флаг КНДР рядом с государственным флагом Российской Федерации.

«Украина воюет с тремя странами — Россией, Ираном и Северной Кореей» - заявил Вл. Зеленский

Корейский флаг как чеснок для нечистой силы. Вред ещё не доказан, но страшно уже до усрачки.

У страха глаза велики. Видят даже то, чего в природе не существует.

Так не паникуй, прими успокоительное.

Бурятов не узнали.

Не паника а перестройка ЗЕЛЕНСКИМ ВСЕГО ЗАПАДНОГО МЫШЛЕНИЯ У ЕВРОПЕЙЦЕВ.У них слишком замедленное мышление и действия.Зеленский ускоряет мышление европейцев.

Как именно ускоряет? Заставляет их кокаин нюхать?

Искусственный интеллект

ВСУ подозревают, что корейцы это вам не соевые стильные немецкие солдатики. Порвут и даже не скажут что так и было ))

ВСУ не подозревают, они точно знают

читай мой ответ и учись мыслить аналитически.

Агнесса, я разоблачил никишку, см. ссылку.

Они оборсутся и разбегутся...

Паникинет. Есть недоразумение
Зачем тащить кого-то из нищей страны на помощь второй армии мира,? Неужели вторая не может справиться с сотой армией. Да и той судя по ретивым докладам конашенкова нет, одни призраки воюют.
Они не пан куют. Потешаются, как и остальной мир.

На Украине, и на украинском секторе Ответов уже неделя истерики

Зеля по Европе мотается с криками "Корейцы идут!!"
Керосин в его горячую глотку подливает ЮКровская разведка и даже пан президент ЮКров включился в общий ажиотаж, сливает из себя кипяток

Где они только корейцев не видели - и в плену, и под бомбами, и в тренировочном лагере под Мариуполем, и в дезертирах

Вот Русские и решили перепугать УКров окончательно

паника у украинцев за жителей курской волости ведь карейцы-это роботы-убийцы-камикадзе, им живыми обратно возвращаться не велено.

Не надо иначе вонь будет на всю Планету!

Уже неделю распространяют на всю планету