Почему в Молдавии никто не может понять, что гражданка Румынии на месте президента Молдавии это хорошо?
По результатам референдума в Молдавии решено дополнить текст Конституции разделом IV «Ай-на-на-нэ! Ходи Ромалэ! Ай Чявалэ!»
Представьте: если бы президентом Сербии был хорват или болгарин.
Которая обучалась в США и не имеет ни мужа,ни детей.
так..мелочь,но странная
КОму хорошо ! США?! Это именно они все и сделали со всеми странами, которые лишены защиты Россия!
Молдавский и румынский языки - один и тот же язык.
Народы Молдавии и Румынии раньше или позже объединятся в один народ.
Молдаван СССР не успел до конца заставить забыть свои язык и культуру, хотя там на удивление многие всё ещё разговариают на русском языке. Нужно время на излечение.
брихня
Народ обдумывает вариант, кого пригласить на президентское место: гражданку республики Палау или лучше Маврикия?
так где им до тебя, озабоченного и зомбированного?????
.
Да ну иХ. пока наша армия не подойдёт, так и будут балаганить
а у кого спрашивают об этом?)
сделали много миллионный вброс за румынку и всё как в любой демократической стране ес или сша))