Что такое озон рассрочка и в чем подвох?

HEFNER Профи (721), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (96259) 1 месяц назад
рассрочка, как любая другая - это разбивка платежей по срокам. Занимается этим надо думать озон-банк. Но это должно быть беспроцентов. Это не кредит. Я, правда, не знаю, какие рестрикции в случае просрочки платежа
Лада Рытенкова Ученик (126) 4 недели назад
В том, что за нее надо платить
Лариса Пронишева Ученик (144) 3 недели назад
Она не на все товары + она не без % и переплата выходит не хилая. Я как-то в Парке брала рассрочку на телефон через paylate, вот там вышло без переплаты