Я выводил через Донат сервисы, сам себе донатил и выводил на её счет PayPal или карту Mastercard, но это до поры до времени ибо так пользоваться донат сервисом не разрешено и аккаунты блокируют.
Есть варианты через онлайн обменники вывести, но там минималки от 10 ка. Можно конечно в онлайн чате обменников узнать, не могут ли они снизить минималки, но шанс не большой. В мониторинге наглядно видно какие курсы и прочие условия обмена.
А почему нет? Всё возможно. Даже бандероли, в любую точку Земли. Не проще закинуть ей, на номер телефона? Это точно девушка, а не мошенник-разводила и не Зек? На Зонах, провели Интернет!