Почему смеюсь от какой-то хрени?

Почему мне смешно от всего?
Вот сидели на доп по матеше. И тут девочка из другого класса говорит "Помогите, пожалуйста, у меня разошлось". И ко мне приходит шутка "Помогите, пожалуйста, у меня разошлось. Что разошлось? ШВЫ"
Мне до сих пор смешно.
Или сегодня. У нас был урок географии. После уроке всер рванули в столовку. Я был первый, бегу, бегу. Со мной бегут мои друзья. И мы слышим сзади АХ. И один из наш говорит "Кто-то не смог убежать". И я от смеха чуть не задохнулся

...хрень значит смешливая была)

Потому что что-то выпил,съел или покурил

вы когда подрастёте будете наверное таким же смешным)

video preview

Ошибка воспроизведения