Голосование за лучший ответ
Ирина Виноградова
1 месяц назад
Преподаватель прав. В нашей группе мы именно так и избавились от надоевшей странной личности. Она была конченное у. и забитое существо, всех выбешивала. Ей указали на ее место всей группой. Она совершила попытку censored. После этого ее положили в пни навсегда.
Сергей ЛевченкоМыслитель (6094)
1 месяц назад
А чем ты будешь отличаться от этой личности, если я тебя увижу в реальности? Неудачно посмеешься и ты уже будешь предметом для потех, так что не стоит толпой слабого гнобить. На каждого найдется управа рано или поздно
Таких преподаватель нужно сажать сразу, потому что все знают до чего доводит травля и издевательство.