Сборная Домашка
+3Хелп по русскому с д/з
2.Спишите.Над каждым словом надпишите часть речи
1.День был мягкий и мглистый. Красноватое солнце невысоко висело над длинными, похожими на снеговые поля, слоистыми облаками. В саду стояли покрытые инеем розовые деревья. Неясные тени на снегу были пропитаны тем же теплым светом. Было необыкновенно тихо.
сущ+гл+прил+союз+прил. Прил+сущ+нар+гл+предлог+прил+прил+предлог+прил+сущ+прил+сущ. Предлог+сущ+гл+прич+сущ+прил+сущ+ Прил+сущ+предлог+сущ+гл+прич+мест+част+прил+сущ+ Гл= нар+СКС