Интересно. Если жена сломала сковородку об голову мужа,кто виноват и кому покупать новую?
Согласно проведённому расследованию муж несколько раз ударил головой по сковородке,и тем самым сломал сковородку,в связи с чем нанёс жене материальный и моральный ущерб
Кто выжил... 😱 🤭
Себе купит 🤣 😂
это уже суд решит )
Мужъ и Жена любят друг друга, от их Любви появляются Дети, которых надо кормить, ухаживать за ними, заботиться о них.
В каком из этих случаев сковордка по голове раскалывается?
Это если Семья.
.
А если никакой Любви, а просто сошлись в Браке для удобства и поставили печать в ЗАГСе об этом на паре бумажек. то всё может быть.И в брачном контракте должно быть записано, кому возмещать сковороду. И слово "Семья" в этом случае употребляется только по привычке. Не нашли ему замены. Вот, например, слово "Блудъ" (греховное, постыдное) заменили словом "секс" и теперь только предохраняйся. И от сковородки в том числе.
.
Ха-ха?
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕИЕ на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !
.
Жене, ведь она ее сломала об его голову, он не виноват. Это все она! )
Просто надоела уже энта сковородка,из-за неё ни разу в ресторан не ходили.
Что сказала твоя жена когда увидела что ты целуешься с соседкой?
Да ничего она не сказала, а два передних зуба мне и так надо было удалять.
...мужу, но уже новому однако)))...
Хорошо, что моя девушка меня сковородками по голове не бьёт)))
Изготовитель сковородки