Не могу решить задание (я тупой)
Задание: Расставьте знаки препинания.Выпишите предложения,в которых необходимо поставить две запятые,обозначьте границы причастного оборота и определяемое слово.
ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1.Меж двумя колеями еще не поросшими зеленой травой вьется дорога.
2.У крыльца стояла белая лошадь запряжённая в коляску.
3.Глядевшая на дорогу хозяйка гостиницы радостно улыбалась.
4.Скомканный в руке платок он спрятал в карман.
5.Дежурный рассказавший о происшествии вышел из комнаты.
подскажите какие выписывать и где ставить запятые
1. Меж двумя колеями*, /еще не поросшими зеленой травой/, вьется дорога.
2. У крыльца стояла белая лошадь*, /запряжённая в коляску/.
3. /Глядевшая на дорогу/ хозяйка* гостиницы радостно улыбалась.
4. /Скомканный в руке/ платок* он спрятал в карман.
5. Дежурный*, /рассказавший о происшествии/, вышел из комнаты.