Оценка коллег Пушкина Медного всадника

Ipotik 1 Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Друзья, очень буду рада, если поможете? Сразу попрошу не отвечать на этот вопрос ответами ии, им и я пользоваться умею, он не выдает нужной информации(( Тут нужны именно люди, которые очень опытны в литературе и ее истории. Произведение Пушкина «Медный всадник». Тема «Оценка коллег и восприятие обществом». Нужно написать как другие коллеги-поэты ТОГО времени (т.е. которые жили в годы жизни Пушкина) и общество ТОГО времени отзывались о произведении, а также важно процитировать их слова (если такое возможно)

Задание, лично для меня, очень сложное, потому что информацию об этом я не смогла найти нигде, забив в интернете «как общество отзывалось», «как коллеги», «как конкретные поэты». Честно, не знаю откуда брать это, не жила в то время…
0 ответов