Какие есть альтернативы белку?

Олеся Игнатьева Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илья Меркулов Знаток (362) 1 месяц назад
че ты высрал? нормально напиши
Патрисия Меркушев Ученик (127) 1 месяц назад
Белок должен поступать в организм человека, ему нет альтернатив
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (8005) 1 месяц назад
Белок это строительный материал, заменить кирпичную стену на бензин не получится.
алекс Искусственный Интеллект (716411) 1 месяц назад
никакие.мухи отдельно,котлеты отдельно!белки,жиры,углеводы это разные вещи.белки бывают животного и растительного происхождения-не полноценный аминокислотный состав-50-70%.а также быстро-молоко и долго усваемые-творог,сыр
HANI Просветленный (26080) 1 месяц назад
Белок - без вариантов, но бывает разных видов, животный, растительный , молочный .
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469939) 1 месяц назад
если ты имеешь ввиду белок животного происхождения, то отличной альтернативой будет белок растительного происхождения