Фильмы где один из героев,антигероев психолог и желательно триллер,какие?
Еще бы хотелссь,чтобы ему психология как то помогла или наоборот.
ДополненОтличная подборка,всем кто просит что-то посмотреть-смотрите!
Последний клиент (2022)
Убежище (2010)
Побочный эффект (2013)
Транс (2013)
Останься (2005)
Убежище там сатана?
"Тёмная сторона"
https://www.kinopoisk.ru/film/1183843/
Shrink 2009
Выводок 1979
Ка Пекс 2001
Инстинкт 1999
Прикосновение медузы 1978
Выводок там дети психи,Ка пекс философское кино,Инстинкт где Коннери обезьян любил. Про медузу згакомое название
Ну начнем с классики- "Молчание ягнят", "Красный дракон"
Там был психолог?
сериал "Восприятие" глав герой психолог с шизофренией расследует преступления
мини сериал "По горячему следу" глав герой психиатр, расследует преступления
мини сериал "Охотник за разумом" герои исследуют образ мыслей серийников
отечественный сериал "Тригер" не триллер, глав герой психолог практикует шоковую терапию
Сериалы лесом