Кино 1920-1930 годов,рассказ о знаменитых фильмах и о том,что сделало их знаменитыми.Любые люди.

Снежана Толпыгина Ученик (22), на голосовании 6 дней назад
проект 10 класс
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 1 месяц назад
Например "Метрополис", выдающийся фильм, или первые фильмы Хичкока, или кинозвёзды немого кино, Лилиан Гиш, Мэри Пикфорд, Пирл Уайт, Дуглас Фербенкс. Или чаплинские "Цирк","Новые времена", или комедии с Ильинским, или Эйзенштейн.