Что значит противополжный пол

Рома Ненашев Ученик (97), открыт 4 дня назад
Объясните пж мне простым языком
5 ответов
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38455) 4 дня назад
Ты лежишь на потолке,а внизу люди ходят по противоположному полу !
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6778) 4 дня назад
у человека существует только два пола. Определяется по генетической структуре. Одна из хромосом у мужчин не имеет "ножки", и в микроскопе видится в виде буквы "Y" , а если эта хромосома в виде буквы "X" то, это значит, что организм женского пола.

Если взять образцы клеток у разных людей и потом отсортировать их по этой хромосоме, то получиться ДВЕ коробки с образцами. Одна напротив другой.

И у каждой коробки будет напротив стоять другая коробка, противоположная.
МАЗик Просветленный (30646) 4 дня назад
Надо посмотреть на пол и если он не такой как у тебя, значит противоположный) вот как выглядит противоположные пОлы))))