Продула 4 партии в шахматы. Как смириться с горечью поражения?))

Ненавижу Работать Просветленный (39405), закрыт 1 месяц назад
Даже в ничью ни разу не получилось сыграть!!!

Чем успокоить нервную систему после стольких позорных поражений?
Дополнен 1 месяц назад
Причём только попав в ловушки, сразу доходило, что это ловушки. Но сразу не сообразила. А потом казнила себя, что не усмотрела)
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (42096) 1 месяц назад
Зачем смиряться)? Тренируйся, развивай логическое, стратегическое мышление и побеждай.
Остальные ответы
Soremade Мастер (1646) 1 месяц назад
Я лично привык, и не только в шахматах
Ненавижу РаботатьПросветленный (39405) 1 месяц назад
Так тоже нельзя. Надо стремиться к лучшему!))
Soremade Мастер (1646) Ненавижу Работать, мне легче смирится
MattChess2004 Просветленный (25732) 1 месяц назад
Не расстраивайся, всем свойственно ошибаться. В шахматах остаются лишь те, кто умеют проигрывать. Кстати, ты кому еще две партии проиграла?)
ещё сыграла с компьютером. но с ним я облажалась даже больше, чем с тобой)) он пешками поел моих слона и ладью. Стыдоба!! Не усмотрела очевидные ходы. Потом с игроком сыграла. С ним я продержалась в партии дольше, чем с тобой, и даже угрожала его королю. Но он всё равно влепил мне мат в итоге.
पुरुषोत्तम Просветленный (31497) Ненавижу Работать, с возрастом комбинационное зрение ухудшается, надо брать техникой (теорией)
Airplane Мудрец (10897) 1 месяц назад
Я в детстве кстати тоже пару раз в шахматы играл.
Как давно это было. Но больше я играл в шашки.

Время ответа 19:16 21.10.2024
पुरुषोत्तम Просветленный (31497) 1 месяц назад
Надо играть с равными себе, может и вничью сможешь.
Жанна Верютина Ученик (201) 3 недели назад
я умела но разучилась играть в шахматы
Max Groshev Ученик (177) 5 дней назад
Надо играть пока не выйграешь или ничья