В какой книге пациент выходит из комы и оказывается втянут в эксперимент?
Алена сан
(3031),
на голосовании
1 день назад
А я все ищу необычное произведение- слышала отрывок по радио, не запомнила автора и название. Но впечатлило. там, повествование от 1 лица. В больнице , один пациент после тяжелого какого - то состояния , очнувшись, рассказывает . Про свои ошущения сначала, как он начинает себя чувствовать и тп. Свой выход из затяжной болезни. И ему кто -то оставил книгу на тумбочке для чтения .про то ,что людей в будущем будут вводить в длительный сон на года, чтоб потом пробудить. И он это решил обсудить с врачом . Обсуждает прочитанное , каким ему это кажется странным ,и фантастика вообще , и что же врач обо всем этом думает? А врач рассказывает, что такие эксперименты уже проводились . Осторожно так начал. Пациент спрашивает:" да что Вы ? Ну и где же примеры ? " - "Вы!"...