Смогу ли я сделать макароны с сыром?

Демьян Майнов Ученик (148), открыт 4 дня назад
Смотрите, к меня идея: я варю спагетти, смешиваю плавленный сыр хохланд с молоком и добавляю натёртый сыр. Далее, спагетти в сковородку с небольшим количеством воды, и добавляю эту сырную смесь. Накрываю крышкой и раз в пару минут помешиваю. Жарю какие нибудь котлетки и накрываю на стол. Получатся макароны с сыром? Желательно вкусные. Если что, подскажите пж
Дополнен 4 дня назад
Я НЕ ЛЮБЛЮ МАКАРОНЫ С НАТЕРТЫМ СЫРОМ В МИКРОВОЛНОВКЕ
6 ответов
NO, I'M NOT SORRY Профи (559) 4 дня назад
Проще сварить макароны и просто натереть в них сыр
Демьян МайновУченик (148) 4 дня назад
Не люблю так. В садике ещё не полюбил. А так, считай макароны с сырной подливой.
Александр Беляев Гуру (4332) 4 дня назад
Натри сыр и перемешай с макаронами, потом расплавь в микроволновке
Демьян МайновУченик (148) 4 дня назад
Не люблю так
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 4 дня назад
Запекаю макароны со сливочным маслом и натертым сыром в духовке до румяной корочки, с водой на сковородке получится кеся-меся.
Демьян МайновУченик (148) 4 дня назад
Окей, а если без воды?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) Демьян Майнов, вкуснее сделай так: свари до готовности спагетти, промой проточной водой. Сковородку смажь сливочным маслом, уложи спагетти в один слой, сверху - маленькие кусочки масла, не толстые кружочки свежего помидора, посоли, поперчи, засыпь сыром и запеки в духовке до легкой корочки. Это блюдо называется гювеч.
кисуня) Искусственный Интеллект (297056) 3 дня назад
молоко и воду можно заменить сливками