Смогу ли я сделать макароны с сыром?
Смотрите, к меня идея: я варю спагетти, смешиваю плавленный сыр хохланд с молоком и добавляю натёртый сыр. Далее, спагетти в сковородку с небольшим количеством воды, и добавляю эту сырную смесь. Накрываю крышкой и раз в пару минут помешиваю. Жарю какие нибудь котлетки и накрываю на стол. Получатся макароны с сыром? Желательно вкусные. Если что, подскажите пж
ДополненЯ НЕ ЛЮБЛЮ МАКАРОНЫ С НАТЕРТЫМ СЫРОМ В МИКРОВОЛНОВКЕ
Проще сварить макароны и просто натереть в них сыр
звучит вкусно
Ну так не ешь их. Можно после варки добавить тертый сыр.
молоко и воду можно заменить сливками
Фигня будет.