Как найти полное расписание 30 автобуса в 13.10 от Духанино? От куда едет автобус и заезжает ли он в Лисавино?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5106), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
a-nick Гений (95264) 1 месяц назад
Лёня ХанбековМыслитель (5106) 1 месяц назад
Странно в расписание от адуево нет остановки Лисавино но на картинке поворот с адуево на бетону и в Лисавино
Остальные ответы
Ася Веретенникова Ученик (176) 2 дня назад
На мой взгляд просто, открываешь любую страничку с расписанием автобусов к примеру эту: https://volgaline34.ru/raspisanie/Moskva-volgograd выбираешь маршрут к примеру автобусы Москва - Волгоград на 20.11.2024, узнаешь цену с возможностью покупки