Shadps4 bloodborne краш

Давид Анищенко Ученик (141), на голосовании 1 день назад
установил shadps4,скачал бладик в формате pkg, при попытке установить эмулятор просто вылетает,а потом в эмуляторе появляется bloodborne 11 mb, эмулятор запускается от имени администратора. Конфигурация пк такая -
- pentium g3260
- gtx 1060 6gb
- 8gb озу
Да,комп слабый,сам знаю, пенёк мой поддерживает avx2. буду признателен любой помощи.
Голосование за лучший ответ
Love Adjika •`_´• Мастер (2194) 1 месяц назад
Чел я не geforc 940mx сижу… слабый у него комп бл…
Blood Borne Ученик (104) 4 недели назад
у меня эмулятор закрывается при запуске бладика сразу же. Что делать????
Blood BorneУченик (104) 4 недели назад