Помогите найти ответы к тренировочным вариантам ЕГЭ по русскому

Liza Lak Ученик (148), на голосовании 1 день назад
Нужно найти ответы к тренировочным 60 вариантам по ЕГЭ русский язык 2025 года, где-то купила варианты, а ответов нет, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Love Adjika •`_´• Мастер (2190) 1 месяц назад
Щяс 2024 чел…
Liza LakУченик (148) 1 месяц назад
Придурок следующий ЕГЭ в 2025 соответственно тренировочные варианты к 2025 году
Love Adjika •`_´• Мастер (2190) Liza Lak, чел ты типа тупой или как? Типа ты понимаешь что ты попал в меж пространственное измерение со своим учебником и чтобы от туда выбратся тебе надо срочно сделать все задания 2024 года от начала года до сегодняшний день!
k1 Знаток (273) 1 месяц назад
А зачем покупать варианты, если в инете тысячи сайтов с подготовками?
как минимум ФИПИ, Решу Егэ и т.п.
Liza LakУченик (148) 1 месяц назад
Фиг знает, покупала не я
Liza LakУченик (148) 1 месяц назад
Но ответы нужны мне