Бьютилэнд
+1Возможно ли вылечить?
Аутоимунное заболевание. Очаговая алопеция. Полностью излечить нельзя, но можно ли хотя бы как то предотвратить выпадение волос?
Биотиналь пью, он от выпадения волос. Препарат с максимальной дозировкой биотина в таблетке. Эффект👍👍👍Были небольшие пару очагов, уже зарастают
У меня после рождения ребенка сильно выпадали волосы. Пила Люксколлаген. Это натуральный морской коллаген. Мне помогло остановить волосопад.
Витаминные дефициты закрывать: Д - фортедетримом высокодозированным, ферритин - железом, кальций таблеткми или питание корректировать.
Да можно и вылечить, просто без гарантии

…