Бьютилэнд

Возможно ли вылечить?

Аутоимунное заболевание. Очаговая алопеция. Полностью излечить нельзя, но можно ли хотя бы как то предотвратить выпадение волос?

Биотиналь пью, он от выпадения волос. Препарат с максимальной дозировкой биотина в таблетке. Эффект👍👍👍Были небольшие пару очагов, уже зарастают

У меня после рождения ребенка сильно выпадали волосы. Пила Люксколлаген. Это натуральный морской коллаген. Мне помогло остановить волосопад.

Витаминные дефициты закрывать: Д - фортедетримом высокодозированным, ферритин - железом, кальций таблеткми или питание корректировать.

Да можно и вылечить, просто без гарантии