Чувство, будто все энергетические силы покидают, нет сил ни думать, ни радоваться ни грустить... Есть ли у вас похожее?

Ну дык октябрь же на дворе,солнца всё меньше и меньше,ничего удивительного.

He,y меня такого нет,paньше бывало,когда в это время года слишком часто залипал в тырнэте и мало выходил на улицу,по ноябрям вообще пипец хреново бывало.

Потом стал чаще бывать на улице,солнечные лучи они хорошо помогают восстанавливать силы.

Hy eше и прогулки на свежем воздухе,такие длительные,на пару км.или еще больше.

Бывает и такое. Тогда нужно от всего отключиться, пить чай (или что там у Вас поддерживающее), смотреть в одну точку и ни о чем не думать.. а включение произойдет автоматически. После перезагрузки

Держитесь, Оленька, вы хороший человек, добрый, любящий, интересный, разумный, самый лучший!! Сил вам побольше желаю!!!

) спасибо. Улыбнулась

бывает иногда ..когда грусть и тоска меня обуревают ..а еще страх перед воинственностью сильных мира сего ..

По пятницам бывает.

Нет, у нас только голова болит

Могу дать рецепт по восстановлению сил.