Можно ли получить ВНЖ России если там , например отец живёт ? Ну конечно взрослому человеку.

Назар Дударев Ученик (62), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (26199) 4 месяца назад
А может не надо..
Назар Дударев Ученик (62) 4 месяца назад
Надо Федя, надо!
Наталья Рохлина Ученик (116) 2 месяца назад
Можно, просто необходимо все документы собрать и в целом есть там нюансы. Вот здесь вам вид на жительство в России https://immigrantconsult.ru/vid-na-zhitelstvo-rf/ помогут получить. Они профессионалы и работают точно и оперативно.