Почему не любят обочечников?

А за что их любить?За то,что считают себя лучше других или за то,что когда несутся по обочине,весь гравий,песок и пыль летит в тебя или,может,за то,что вклиниваться когда начинают,увеличивают заторы?!

интересно, а вот которые любят обдавать грязью людей на остановках-это тоже обоечники?)

Потому что они потом мешают и лезут обратно

из-за них пробки и получаются

Тормозят поток движения

Ухудшают и так создавшиюся пробку

Завидуют . Если никому не мешает. Максимально конченый менталитет.

А за что их любить ??

Не любят не обочечников а хитропопо сделанных во всех проявлениях !Таких как например тошнить 40 в левом ряду или тошнить в параллель один в левом другой в правом перестраиваться в правый ряд перед перекрёстком(Извини дорогу не знаю)! а так же занимать очередь в поликлинике в 10 кабинетов одновременно на себя и ещё пятерых ребят и нигде не стоять! И т.д и т.п!!!

Они вне стада

Потому что они считают себя лучше других