Установка чужого кфг в кс2

я хочу к примеру установить ксыг монеси, при установке делаю все правильно, вроде конфиг в игре появляется но я не могу двигать камерой(мышкой), я не знаю как это решить, и причем это не в одном в конфиге а в двух разных было такое, как решить подскажите пожалуйста

напиши в консоли exec и название конфига
К примеру exec autocfg

спасибо, а это повлияет на то что у меня камера будет двигаться?

В настройках wasd забиндить снова и насчет камеры мб сенсу смени на пункт либо нужно полностью сбрасывать настройки клавы и мышки
Лучше посмотри есть ли новый способ это пофиксить

хорошо спасибо