Как помочь сша быстрее скатиться и разрушить свою экономику и исчезнуть с мировой карты?
Устройство, с которого ты это написал, работает под управлением американской операционной системы. Хочешь, чтобы оно перестало работать?
Да. Я хоть может читать буду больше книг
Запишись добровольцем бить Укронацистов в Хахляндии...
Надо отправить туда путинских эффективных менеджеров. Все разрушат и разворуют за несколько лет.
отправить туда команду экономистов из правительства рф, для вставания с колен
так россия не уже 100 лет мечтают об этом... и лет 80 мечтают ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ...
Легко. Нужно,просто, стать
...умнее американцев.
Например Маска. Или Трампа
Да легко
Не расхищай родину
И не надейтесь
Себе помоги. :)
Уже помог. Лежу кушаю