Как помочь сша быстрее скатиться и разрушить свою экономику и исчезнуть с мировой карты?

Desper Ученик (30), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
Себе помоги. :)
DesperУченик (30) 1 месяц назад
Уже помог. Лежу кушаю
HiberNation Искусственный Интеллект (123097) 1 месяц назад
Устройство, с которого ты это написал, работает под управлением американской операционной системы. Хочешь, чтобы оно перестало работать?
DesperУченик (30) 1 месяц назад
Да. Я хоть может читать буду больше книг
HiberNation Искусственный Интеллект (123097) Desper, ))
Так Себе Мастер (1946) 1 месяц назад
Да легко
Не расхищай родину
Вас Ёк Оракул (94067) 1 месяц назад
Легко. Нужно,просто, стать
...умнее американцев.
Например Маска. Или Трампа
ilana moses Искусственный Интеллект (269139) 1 месяц назад
так россия не уже 100 лет мечтают об этом... и лет 80 мечтают ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ...
Сергей Князьков Просветленный (42239) 1 месяц назад
отправить туда команду экономистов из правительства рф, для вставания с колен
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230742) 1 месяц назад
Надо отправить туда путинских эффективных менеджеров. Все разрушат и разворуют за несколько лет.
стрелец Искусственный Интеллект (714901) 1 месяц назад
Запишись добровольцем бить Укронацистов в Хахляндии...