Появится ли в 3 сезоне аниме Re Zero Ехидна ? Не важно каким образом. Буть то флежбек или полноценное участие в сюжете

Император Цинь Мудрец (18750), открыт 4 дня назад
Аниме
Манга
Ранобе
4 ответа
qwemt131 Гуру (4518) 4 дня назад
Во второй или конце первой части третьего сезона, но точно не скажу
Иван Гуру (3120) 4 дня назад
Да, Ехидна появится в третьем сезоне аниме Re: Zero. По некоторым данным, это произойдёт во второй или конце первой части сезона.