Должен ли дворник сметать опавшие листья с тротуара ?

Шуня Искусственный Интеллект (656393), на голосовании 12 часов назад
Так сильно завалило листьями дорожку что даже не видно ее границ
Голосование за лучший ответ
Саблезубые помидоры Мастер (1281) 1 месяц назад
ну на то он и дворник, чтобы подметать листья
Владимир Васильев Оракул (96105) 1 месяц назад
Дворник никому ничего не должен кроме бригадиру получившего распоряжение от Управляющего
Иван Мызников Ученик (214) 1 месяц назад
Если это входит в обозначенную территорию уборки, то да
Анонимчик xxx Ученик (37) 1 месяц назад
Конечно,за что ему платят.Где сказали работать там и работает
MS Мастер (1577) 1 месяц назад
У нас дворник ходит с пылесосом для листьев и чистота
ЛиНик Искусственный Интеллект (218921) 1 месяц назад
Ну какой--то должен. Не обязательно дворовый.У них теперь всё хитрожопо разделено.
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 1 месяц назад
Для начала нужно знать входит ли этот тротуар в зону его участка ,может и не входить.